|
33 685 ₴
|
|
33 685 ₴
|
платежа
по 16 843 ₴
платежа
по 11 228 ₴
Перед оформлением заказа, уточните наличие товара у менеджера!
Дизайн и Стиль
Велосипед выполнен в изысканном и практичном темно-сером цвете. Модель "eCORAL" отличается изящной алюминиевой рамой с максимально низкой геометрией (low-step), что позволяет чрезвычайно легко садиться на велосипед и спешиться в любой одежде, включая длинные юбки или платья. Темно-серый глянец придает байку солидный вид, который удачно подчеркивается светлыми или коричневыми ручками руля и широким комфортным седлом.
Электрические характеристики — Мощность и Эффективность
Двигатель: Мощное заднее мотор-колесо на 500 Вт. Это значительная мощность для городского велосипеда, обеспечивающая легкий старт, уверенное преодоление крутых городских подъемов и стабильную скорость до 35-40 км/ч.
Система питания (48В): 48-вольтовая архитектура гарантирует более высокую эффективность всей системы, лучший тяговый момент и стабильную работу двигателя под нагрузкой.
Аккумулятор (13 А*ч): Литий-ионная батарея оптимальной емкости обеспечивает запас хода от 45 до 70 км (в режиме помощи PAS), что позволяет уверенно передвигаться по городу в течение дня или совершать длительные загородные прогулки.
Управление: Современный LCD-дисплей на руле отображает скорость, дистанцию, точный уровень заряда и позволяет выбирать режимы ассистента.
Технические характеристики - Комфорт и Накат
Рама: Изготовлен из легкого и прочного алюминиевого сплава (AL). Размер рамы 19″ в сочетании с большими колесами идеально подходит для женщин ростом от 170 до 185 см.
Колеса: Большой стандарт 28 дюймов. Такие колеса имеют наилучший накат, что позволяет легче поддерживать скорость и обеспечивает плавность хода на асфальте.
Амортизация (FR): Передняя амортизационная вилка (Front Suspension) эффективно поглощает удары от неровностей дороги, брусчатки или бордюров, предохраняя ваши руки от усталости.
Тормоз (DD): Надежный дисковый механический тормоз на обоих колесах. Они гарантируют быструю и безопасную остановку тяжелого электробайка даже в дождливую погоду.
Год выпуска: Флагманская модель линейки 2026 года.
Ключевые преимущества модели eCORAL
Максимальный комфорт: Заниженная рама и регулируемый по высоте и наклону руль позволяют настроить идеальную вертикальную посадку ("голландский стиль").
Легкость движения: Мощный 500-ваттный двигатель полностью снимает нагрузку с колен на подъемах и при встречном ветре.
Отличный накат: Благодаря 28 колесам велосипед движется очень плавно, требуя меньше энергии аккумулятора на ровных участках.
Практичность: Велосипед полностью укомплектован для повседневного использования в любую погоду.
Дополнительная оснастка
Полноразмерные защитные крылья для защиты одежды от брызг воды и грязи.
Прочный задний багажник для установки сумки-брюк или корзины.
Мощная передняя LED-фара, питающаяся от основного аккумулятора.
Усиленная подножка для стабильной парковки.
Широкое анатомическое седло на пружинах для максимальной мягкости поездки.
| Тип | Электровелосипеды |
|---|---|
| Изготовитель | Dorozhnik |
| Диаметр колес, дюйм | 28 |
| Вес велосипедиста, кг | до 100 |
| Подходит на рост | 170-190 |
| Размер рамы | 19 |
| Цвет | Серый |
| Пол | Женский |
| Переключатели (передние/задние) | SHIMANO TY-300, 7 скор |
| Обода | 28" х 17 мм, Алюминий, двойной противоударный, 36H, 12G, HLQC-04 |
| Вилка | Амортизационная, Сталь + Алюминий, Дорожник |
| Ручки переключения | Манетка прав. L-TWOO A2 SL-V4007-7W-2, 7 |
| Шатуны | Высокопрочная сталь, под квадрат, 40T, S109P7 |
| Покрышки | 28" x 45C, WANDA G5001 |
| Кассета/трещетка | SHIMANO TZ-500, 7 скор., 14-28Т |
| Каретка | Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, XuHua XH-08A |
| Руль | Райзер, Высокопрочная сталь, L 590 мм, серебристый, RUIAN LUX / FEMALE/ RETRO |
| Педали | Алюминий, Feimin FP-960 |
| Мощность мотора, Вт | 500 |
| Емкость батареиб А * ч | 13 |
| Максимальный пробег, км | 50 |
| Система ассистирования педалированию (PAS) | Да |
| Напряжение батареи, В | 48 |
| Максимальная скорость, км / ч | 29 |
