|
9 446 ₴
|
|
9 446 ₴
|
платежа
по 4 723 ₴
платежа
по 3 149 ₴
Перед оформлением заказа, уточните наличие товара у менеджера!
Городской мужской велосипед ST 28" Dorozhnik RETRO Velosteel (2026, рама 19", черный)
Dorozhnik RETRO 28" — это классика городского велосипеда в ее лучшем проявлении. Модель 2026 года в глубоком черном глянцевом цвете сочетает в себе аристократический стиль прошлого с надежностью современных европейских компонентов. Благодаря большим 28-дюймовым колесам и высокой раме (19") до 185 см, обеспечивая отличный накат и уверенное передвижение по городским улицам.
Основные преимущества и комплектация:
Классическая стальная рама (19"): Прочная конструкция из высококачественной стали, обладающая свойством естественно поглощать мелкие вибрации от неровностей дороги. Прямая геометрия рамы подчеркивает ретро-стиль и обеспечивает надежность на десятилетие.
Чешская втулка Velosteel: Сердце трансмиссии – легендарная задняя тормозная втулка производства Чехии. Она славится своей долговечностью и очень легким ходом. Торможение производится привычным и интуитивно понятным нажатием педалей назад.
Колеса 28 дюймов (Дорожные): Большой диаметр колес гарантирует непревзойденный накат – велосипед легко поддерживает скорость, требуя минимум усилий для педалирования. Двойные алюминиевые ободы защищают от ушибов и деформаций.
Комфортная посадка: Высокий руль и широкий подпружиненный седло позволяют ехать с идеально прямой спиной. Это снимает напряжение с рук и позвоночника, превращая поездку в настоящее удовольствие.
Полный функциональный набор Retro Edition:
Усиленный багажник: Стальной трубчатый багажник, готовый к серьезным нагрузкам.
Полноразмерные крылья: Максимальная защита от брызг воды и грязи.
Защита цепи: Полный щиток в цвет рамы предохраняет одежду от контакта со смазкой.
Светотехника и аксессуары: Световозвращатели, подножка и звонок входят в базовую комплектацию.
| Тип | Городские |
|---|---|
| Изготовитель | Dorozhnik |
| Диаметр колес, дюйм | 28 |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Подходит на рост | 160-178 |
| Размер рамы | 19 |
| Цвет | Черный |
| Пол | Женский |
| Обода | 28" х 17 мм, Алюминий, двойной противоударный, 36H, 14G, RACE HLQC-04 |
| Вилка | жесткая, Высокопрочная сталь, Dorozhnik |
| Втулки | Втулка передняя Высокопрочная сталь, 36H, 14G, SHUNFENG SF-HB03F Шатуны Высокопрочная сталь, 36T, HAOXING HX-E-AM033 Втулка задняя Высокопрочная сталь, тормозная, 36H, 14G, VELOSTEEL |
| Шатуны | Высокопрочная сталь, 36T, HAOXING HX-E-AM033 |
| Вынос | Сталь+Алюминий, длина: 60 мм, JSH-1803 |
| Тормоза | Алюминий, H-110мм, YINXING YX-C227 |
| Руль | Райзер, Высокопрочная сталь, L 590 мм, серебристый, RUIAN LUX / FEMALE/ RETRO |
