платежа
по 5 933 ₴
платежа
по 3 955 ₴
Перед оформлением заказа, уточните наличие товара у менеджера!
Дизайн и Стиль
Велосипед выполнен в очень стильном и редком медно-черном сочетании с оранжевыми акцентами. Медный цвет с металлическим отливом в паре с матовым или глянцевым черным придает модели "Thor" вид дорогого кастомного байка. Яркие оранжевые детали придают динамику и агрессивность, делая этот велосипед настоящим украшением на дороге.
Технические характеристики - Сила и Масштаб
Рама: Изготовлен из легкого и жесткого алюминиевого сплава (AL). Это обеспечивает байку отличную динамику разгона и стойкость к коррозии. Размер рамы 21” – это один из самых больших размеров, специально разработанный для высоких райдеров ростом от 185 до 200 см.
Колеса: Самый высокий стандарт - 29 дюймов (найнер). Большие колеса имеют наилучший накат, легче преодолевают большие препятствия (корни, ямы) и обеспечивают максимальную скорость на прямых участках.
Кассета (CS): Обозначение CS указывает на использование кассетной втулки (а не простой трещотки). Кассета является более надежной конструкцией, она выдерживает большие нагрузки, обеспечивает лучшую работу переключения скоростей и является обязательным атрибутом для активного катания.
Тормоз (DD): Надежный дисковый механический тормоз на обоих колесах. Они гарантируют стабильную остановку массивного найнера даже во влажных или грязных условиях.
Год выпуска: Флагманская модель линейки 2026 года.
Ключевые преимущества модели THOR 29"
Надежность трансмиссии: Благодаря кассете (CS) велосипед готов к серьезным нагрузкам и длительным путешествиям по пересеченной местности.
Геометрия для великанов: 21-я рама в сочетании с 29-ми колесами позволяет высокому человеку чувствовать себя максимально эргономично и не перерастать свой байк.
Исключительный накат: Велосипед очень долго сохраняет инерцию, что позволяет экономить силы на длинных дистанциях.
Устойчивость и контроль: Широкий руль и агрессивная геометрия обеспечивают уверенное управление на сложных участках трассы.
Дополнительные детали
Амортизация: Передняя амортизационная вилка смягчает ушибы, защищая ваши суставы от вибраций.
Трансмиссия: Многоскоростная система переключения для быстрого подбора передачи под любой рельеф.
Двойные ободья: Усиленные алюминиевые обода рассчитаны на вес высокого райдера и активную езду.
Спортивное анатомическое сиденье, которое можно быстро отрегулировать по высоте под ваши параметры.
Комплектация: Велосипед оснащен подножкой и комплектом световозвращателей для безопасности вечером.
| Тип | Горные |
|---|---|
| Изготовитель | Formula |
| Диаметр колес, дюйм | 29 |
| Вес велосипедиста, кг | до 100 |
| Подходит на рост | 175-185; 185-200 |
| Размер рамы | 21 |
| Цвет | Черный / Оранжевый |
| Пол | Универсальный |
| Переключатели (передние/задние) | Передний переключатель L-TWOO FD-V5008L-2 Количество скоростей L2 R8 Задний переключатель SHIMANO RD-TX800, 7-8 быстр. |
| Кассета / трещотка | SkilFul CS-M220, 8 скорост., 11-32Т |
| Обода | 29" Алюминий, двойной противоударный, 36H, 14G, VLT GA18 |
| Вилка | Амортизационная с локаутом, Высокопрочная сталь, Formula |
| Ручки переключения | Манетки L-TWOO A3 SL-V4008, 16 |
| Шатуны | Высокопрочная сталь, под квадрат, 36-22T, HOX FSD-105 |
| Покрышки | 29" x 2.10, WANDA W2003 |
| Вынос | Алюминий, длина: 80 мм, JIASHIHE JSH-306 |
| Тормоза | Тип переднего тормоза Дисковое механическое Тип заднего тормоза Дисковое механическое Тип тормозов дисковые |
| Руль | Райзер, Высокопрочная сталь, L 680 мм, черный (матовый), RUIAN T-02 |
| Педали | Алюминий, TENGHUI KW-P236 |
