|
13 037 ₴
|
|
13 037 ₴
|
платежа
по 6 519 ₴
платежа
по 4 346 ₴
Перед оформлением заказа, уточните наличие товара у менеджера!
Велосипед AL 29" Formula F-1 DD CS рама-19" красно-серый 2026 – современный горный велосипед (MTB), созданный для активного катания по городу, паркам и пересеченной местности. Легкая алюминиевая рама 19″ подходит для велосипедистов примерно 175–190 см роста и обеспечивает прочность и комфорт во время езды.
Модель оснащена большими 29-дюймовыми колесами, хорошо преодолевающими неровности дороги и обеспечивающими стабильность и плавный накат. Амортизационная передняя вилка смягчает удары на неровных поверхностях, а механический дисковый тормоз гарантирует эффективное и надежное торможение.
Велосипед имеет 24 скорости с переключателями Shimano, что позволяет легко подобрать передачу для подъемов или быстрой езды. Двойные алюминиевые ободья и качественные покрышки 29x2.10 улучшают сцепление и выносливость во время активной эксплуатации.
✅ Это надежный и универсальный велосипед для ежедневных поездок, тренировок и активного отдыха.
| Тип | Горные |
|---|---|
| Изготовитель | Formula |
| Диаметр колес, дюйм | 29 |
| Вес велосипедиста, кг | до 100 |
| Подходит на рост | 170-190 |
| Размер рамы | 19 |
| Обода | 29" Алюминий, двойной противоударный, 36H, 14G, VLT GA18 |
| Пол | Универсальный |
| Переключатели (передние/задние) | Передний переключатель L-TWOO FD-V5008L-2 Количество скоростей L3 R8 Задний переключатель SHIMANO RD-TX800, 7-8 быстр. |
| Вилка | Амортизационная с локаутом, Сталь+Алюминий, Formula |
| Ручки переключения | Моноблоки SHIMANO ST-EF500, 24 |
| Покрышки | 29" x 2.10, WANDA W2003 |
| Каретка | Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, XuHua XH-08A |
| Седло | CRO 2503-1 |
| Руль | Высокопрочная сталь, L 680 мм, черный (матовый), RUIAN T-02 |
