|
7 941 ₴
|
|
7 941 ₴
|
платежа
по 3 971 ₴
платежа
по 2 647 ₴
Перед оформлением заказа, уточните наличие товара у менеджера!
Подростковый горный велосипед AL 26" SPACE MERCURY DD FR (2026, рама 13", серо-синий)
SPACE MERCURY 26" - это высокотехнологичный подростковый двухподвес (Full Suspension), созданный для райдеров ростом от 135 до 160 см. Модель 2026 года в элегантном серо-синем исполнении сочетает в себе легкость алюминиевой конструкции и максимальную мягкость хода. асфальтированными дорожками и стремится уверенно покорять лесные тропы и горные спуски.
Основные преимущества и комплектация:
Алюминиевая рама (AL) с полной подвеской: Использование сплава 6061 позволяет существенно снизить вес мотоцикла, что критически важно для подростка. Система передней и задней амортизации (FR) эффективно гасит удары, обеспечивая комфорт для позвоночника и улучшая сцепление с неровной почвой.
Колеса 26 дюймов: Золотой стандарт для подростковых и компактных взрослых байков. Они обеспечивают отличный накат и стабильность. Двойные алюминиевые обода устойчивы к появлению восьмерок во время активных поездок.
Дисковые механические тормоза (DD): Мощная тормозная система, работающая безотказно в любую погоду. Дисковая механика обеспечивает быструю остановку и легкую дозировку тормозного усилия.
Трансмиссия на скорость 21: Надежная система переключения (3х7) позволяет легко подобрать нужную передачу для крутого подъема или скоростного разгона на равнине.
Стильный дизайн 2026: Сочетание сдержанного серого цвета с глубокими синими акцентами придает велосипеду современный и дорогой вид.
| Тип | Горные / Подростковые |
|---|---|
| Изготовитель | SPACE |
| Диаметр колес, дюйм | 26 |
| Вес велосипедиста, кг | до 90 |
| Подходит на рост | 120-160 |
| Размер рамы | 13 |
| Цвет | Серый / Синий |
| Пол | Универсальный |
| Переключатели (передние/задние) | Задний переключатель RD-TZ50, 7 скор. Передний переключатель SKYS/Aimeigao FD-TZ30 |
| Обода | 26" х 19 мм, Алюминий, двойной противоударный, 36H, 14G, JHT |
| Втулки | Втулка передняя Высокопрочная сталь, 36H, 14G, с QR, насыпной подшипник, SKYS Shibo Втулка задняя Высокопрочная сталь, DD, 36H, 14G, под гайку, насыпной подшипник, SKYS Shibo |
| Шатуны | Высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42T, Gaten S304P+7 |
| Цепь | 110 лан., SKYS/Fuxingda Z-51, 7 |
| Вынос | Алюминий, длина: 40 мм, MSA-M024 |
| Руль | Высокопрочная сталь, L 600 мм, черный, MD-S302 |
| Педали | со световозвращателями, Пластик, SKYS/Mitchell MX-P896 |
