|
5 599 ₴
|
|
5 599 ₴
|
платежа
по 2 800 ₴
платежа
по 1 866 ₴
Перед оформлением заказа, уточните наличие товара у менеджера!
В газовой поверхности VENTOLUX HG640-DA3 CS (AN) гармонично сочетаются элегантность и практичность. Модель оборудована 4-мя конфорками разной мощности, а её ширина составляет 59 см. Благодаря своему универсальному размеру она легко монтируется в столешницу на кухне.
Безопасность
При выборе газовой поверхности стоит учитывать множество моментов, и один из важнейших из них — безопасность. Данная модель оборудована функцией «газ-контроль», поэтому, если вдруг произойдет затухание пламени в конфорке, подача газа автоматически прекращается. Эта система безопасности предотвращает утечку газа.
Кроме того, в ручках управления предусмотрен автоматический электроподжиг — это удобно и безопасно. Чтобы поджечь конфорку, достаточно просто повернуть ручку. Спички и зажигалки, которые могут спровоцировать ожоги, больше не понадобятся.
| Тип варочной поверхности | Газовая |
|---|---|
| Вид варочной поверхности | Класическая |
| Покрытие рабочей поверхности | Эмаль |
| Материал решеток поверхности | Чугунные |
| Количество конфорок | 4 |
| Тип управления | Механическое |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль | Да |
| Диаметр и мощность конфорок | Передняя левая конфорка Мощность 2,6 кВт Передняя правая конфорка Мощность 1 кВт Задняя левая конфорка Мощность 1,7 кВт Задняя правая конфорка Мощность 1,7 кВт |
| Переключатели | Поворотные |
| Основной цвет | Черный |
| Размеры, см | 5 х 59 х 52 см |
| Монтажные размеры, см | 5 х 55 х 47.5 см |
| Размеры упаковки, см | 12.5 х 66.5 х 56.5 см |
| Вес, кг | 11.00 |
