|
25 999 ₴
|
|
25 999 ₴
|
платежа
по 13 000 ₴
платежа
по 8 666 ₴
Перед оформлением заказа, уточните наличие товара у менеджера!
Кондиционер ARDESTO ARD-E24-R32 – надежное климатическое оборудование, с которым будет обеспечен комфорт в жаркий день или в прохладный день. Компактный размер и качественные материалы изготовления обеспечивают безотказную и продолжительную работу устройства. Эффективный теплообмен, пониженный уровень шума, разумный поток воздуха, подкрепленный приятной ценой, делают кондиционер удачным выбором.
Уровень шума от 32 до 43 дБ
Хладагент R32
Пульт ДУ
Четыре режима (осушение, вентилятор, охлаждение, обогрев)
Функции Sleep, Eco, Turbo
Таймер
Температурный диапазон от -7°С до +43°С.
Производительность охлаждения 22 000 BTU/час
Производительность обогрева 23 000 BTU/час
Рекомендуемая площадь 70 м²
| Тип кондиционера | Сплит-система |
|---|---|
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производительность (охлаждение), БТЕ / ч | 6,45 кВт |
| Производительность (нагрев), БТЕ / ч | 6,7 кВт |
| Рекомендуемая площадь помещения, м² | до 70 м² |
| Мощность охлаждения, Вт | 1870 Вт |
| Мощность нагрева, Вт | 2000 Вт |
| Пульт ДУ | Да |
| Таймер | Да |
| Режим TURBO охлаждение / нагрев | Да |
| Режим вентиляции / охлаждения | Да |
| Режим нагрева | Да |
| Режим автоматический | Да |
| Режим ночной | Да |
| Налаштування температурного діапазону, °C | Диапазон наружных температур (охлаждение) От -7°C до +43°C Диапазон наружных температур (обогрев) От -7°C до +24°C |
| Тип хладогена | R32 |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 |
| Уровень шума | Уровень шума внутреннего блока 35 – 43 дБ Уровень шума внешнего блока 54 дБ |
| Внутренний блок (Ш х Г х В), мм | 29,4 х 91 х 20,6 см |
| Внешний блок (Ш х Г х В), мм | 60,2 х 85,3 х 34,9 см |
