|
33 685 ₴
|
|
33 685 ₴
|
платежа
по 16 843 ₴
платежа
по 11 228 ₴
Перед оформлением заказа, уточните наличие товара у менеджера!
Дизайн и Стиль
Велосипед выполнен в динамичном красно-серебристом цвете. Серебристая база рамы с яркими красными акцентами придает байку вид высокотехнологичного гаджета. Благодаря компактной раме и интегрированным элементам питания он выглядит аккуратно и спортивно.
Электрические характеристики — Мощность и Эффективность
Мощное мотор-колесо на 500 Вт. Для 26-х колес и легкой рамы это обеспечивает отличную динамику разгона. Подросток сможет легко преодолевать подъемы, на которые раньше трудно было заезжать педалями.
Аккумулятор: Литий-ионная батарея 36В 10А*ч (360 Вт*ч). Это оптимальный баланс веса и емкости, обеспечивающий запас хода до 35-45 км (в зависимости от использования ручки газа и помощи педалями).
Режимы движения: возможность ездить как на обычном велосипеде, использовать режим ассистента (PAS) для облегчения педалирования или полностью перейти на электротягу.
Технические характеристики
Рама: Изготовлена из лёгкого алюминиевого сплава (AL). Размер 13″ со специально заниженной геометрией идеально подходит для подростков и райдеров невысокого роста (от 135 до 155 см).
Колеса: Диаметр 26 дюймов – стандарт, гарантирующий отличную управляемость и легкость в маневрировании между препятствиями.
Амортизация (FR): Передняя амортизационная вилка гасит вибрации от неровностей дороги, делая поездку по пересеченной местности комфортной.
Тормоз (DD): Дисковые механические тормоза на обоих колесах обеспечивают надежную остановку электробайка, что имеет большую инерцию по сравнению с обычным велосипедом.
Год выпуска: Актуальная модель линейки 2026 года.
Ключевые преимущества
Мощный подростковый байк Один из немногих электровелосипедов на маленькой раме (13"), оборудованный двигателем на 500 Вт.
Легкость и прочность: Алюминиевая рама позволяет сохранить приемлемый вес велосипеда, несмотря на наличие двигателя и аккумулятора.
Безопасность: Дисковые тормоза и амортизация обеспечивают высокий уровень контроля скоростного транспорта.
Компактность: Благодаря размеру рамы и колес, велосипед удобен для хранения и транспортировки в лифте или автомобиле.
Функциональное оборудование
LCD/LED дисплей: Отображение уровня заряда аккумулятора и выбранного режима мощности.
Трансмиссия: многоскоростная система для комфортного катания, если батарея разрядится.
Приложения: В комплект обычно входит подножка для удобной парковки и световозвращатели.
Защита: надежное крепление аккумулятора, который часто запирается на ключ для предотвращения кражи.
| Тип | Электровелосипеды |
|---|---|
| Изготовитель | Dorozhnik |
| Диаметр колес, дюйм | 28 |
| Вес велосипедиста, кг | до 100 |
| Подходит на рост | 170-190 |
| Размер рамы | 19 |
| Цвет | Синий |
| Обода | 28" х 17 мм, Алюминий, двойной противоударный, 36H, 12G, HLQC-04 |
| Пол | Женский |
| Переключатели (передние/задние) | SHIMANO TY-300, 7 скор |
| Вилка | Амортизационная, Сталь + Алюминий, Дорожник |
| Ручки переключения | Монетка пров. L-TWOO A2 SL-V4007-7W-2, 7 |
| Шатуны | Высокопрочная сталь, под квадрат, 40T, S109P7 |
| Каретка | Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, XuHua XH-08A |
| Руль | Райзер, Высокопрочная сталь, L 590 мм, серебристый, RUIAN LUX / FEMALE/ RETRO |
| Педали | Алюминий, Feimin FP-960 |
| Мощность мотора, Вт | 500 |
| Емкость батареиб А * ч | 13А*ч |
| Напряжение батареи, В | 48 |
| Особенности | Система ассистирования педалированию есть |
