|
5 311 ₴
|
|
5 311 ₴
|
платежа
по 2 656 ₴
платежа
по 1 770 ₴
Перед оформлением заказа, уточните наличие товара у менеджера!
Технические характеристики Велосипед ST 20" Formula Kid FLOWER PREMIUM BH (2026)
Formula Kid FLOWER PREMIUM BH – это изысканный и надежный велосипед для девочек из коллекции 2026 года. Модель сочетает в себе крепкую стальную конструкцию, безопасную систему торможения и яркий дизайн, что обязательно понравится юной наезднице.
Конструкция и Рама
Материал рамы: Высокопрочная сталь (ST), обеспечивающая долговечность и стойкость к ударам.
Размер рамы: 10 дюймов – идеально подходит для детей ростом примерно от 115 до 130 см.
Размер колес: 20 дюймов – обеспечивает хорошую стабильность и легкий ход.
Цвет: Нежное и стильное сочетание белого цвета с бирюзовыми и розовыми элементами.
Безопасность и Торможение
Тип тормозов: BH (Back Hub Brake) — классический ножной тормоз, наиболее интуитивный и понятный для детей.
Дополнительный тормоз: Передний ручной тормоз (V-brake) для постепенного обучения ребенка пользованию ручными системами остановки.
Защита: Велосипед оснащен полной защитой цепи, что предотвращает попадание одежды в движущиеся детали.
Комфорт и Аксессуары
Мягкое и комфортное, с эргономичной формой для удобных длительных прогулок.
Руль: Оснащен защитной мягкой накладкой и удобными ручками (грипсами).
Крылья Полноразмерные металлические крылья надежно защищают ребенка от брызг воды и грязи.
Комплектация Premium: Модель обычно комплектуется корзиной для игрушек, колокольчиком и световозвращателями.
Особенности модели FLOWER PREMIUM (2026)
Дизайн: Оригинальные цветочные принты и гармонично подобранные цвета делают этот велосипед ярким и привлекательным.
Качество покрытия: Стойкая к выгоранию и царапинам краска сохраняет эстетический вид байка в течение длительного времени.
Устойчивость: В комплект может входить надежная подножка для удобной парковки.
ST 20" Formula Kid FLOWER PREMIUM BH (2026) – это отличный подарок, который поможет ребенку активно проводить время на свежем воздухе и развивать координацию.
| Тип | Детские |
|---|---|
| Изготовитель | Formula |
| Диаметр колес, дюйм | 20 |
| Вес велосипедиста, кг | до 35 |
| Подходит на рост | 105-120 |
| Размер рамы | 10" |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пол | Женский |
| Обода | 20" х 23 мм, Алюминий, одностенный, 28H, 14G, VLT |
| Втулки | Втулка передняя Высокопрочная сталь, 28H, 14G, под гайку, SKYS KID Shibo Втулка задняя Высокопрочная сталь, тормозная, 28H, 14G, под гайку, GULI. |
| Шатуны | Высокопрочная сталь, под квадрат, 36T, WHEEL TOP SPF4H-KT |
| Каретка | Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, Xuan KL-16B+2S |
| Подседельный штырь | Высокопрочная сталь, 220 мм, VLT |
| Руль | Высокопрочная сталь, L 560 мм, silver, VLT |
| Особенности |
Багажник Пластик, малиновый Корзина 210*180*213 мм, YesFree малиновый Крылья Пластик, Formula Kid Подножка центральная, VLT 20" Педали Пластик, YesFree без модели |
