|
35 999 ₴
|
|
35 999 ₴
|
платежа
по 18 000 ₴
платежа
по 12 000 ₴
Перед оформлением заказа, уточните наличие товара у менеджера!
Samsung QELS03FAUXUA – это телевизор из линейки The Frame, сочетающий в себе функциональность современного QLED-телевизора и эстетику произведения искусства.
Mini LED
Mini-LED улучшает впечатление от просмотра, объединяя тысячи крошечных светодиодов в сотни зон затемнения, обеспечивая невероятный уровень управления яркостью, контрастностью и цветом. Вас поразит изысканное изображение и глубокие черные оттенки в сочетании с невероятным уровнем регулировки яркости, цвета и контрастности.
Современный дизайн The Frame
Элегантный современный дизайн безупречно впишется в ваш интерьер, усовершенствуя его.
Самые дорогие сердцу моменты в отличном оформлении
Вы можете легко загружать и демонстрировать фотографии или новый семейный портрет. Просто отправьте фото на The Frame с телефона или флеш-накопителя.
Миллиард цветовых оттенков
Технология квантовых точек позволяет отображать всю красоту каждого оттенка в 100% цветовом объеме, который остается неизменным при любом уровне яркости. 4K-процессор Quantum всесторонне усиливает производительность, интеллектуально оптимизируя изображения, звук и другие характеристики, чтобы вы действительно почувствовали себя в центре событий. Режим EyeComfort телевизора The Frame защищает ваши глаза, автоматически регулируя яркость дисплея и отображаемые тона по местному времени заката и восхода.
Удобный поиск контента
На обновленной платформе Smart Hub организован тщательный подбор контента, чтобы вы тратили меньше времени на поиски и больше на просмотр. Улучшайте свои впечатления, транслируя контент на большом экране с мобильного устройства через SmartThings, или подключите устройство Apple и воспользуйтесь функцией AirPlay.
Звук, следующий за действием
Почувствуйте нюансы каждой сцены благодаря звуку, отслеживающему движение на экране. Направленные динамики обеспечивают захватывающий за собой реалистичный трехмерный звук. Окружите себя звуком в идеальной гармонии. Динамики саундбара и телевизора работают синхронно, обеспечивая лучший эффект объемного звучания без отключения динамиков телевизора.
| Тип | QNED |
|---|---|
| Диагональ, дюйм | 43 |
| Разрешение | 3840 x 2160 (UHD (4K)) |
| Выгнутый экран | Нет |
| Контрастность | Mega Contrast |
| Частота обновления, Гц | 144 |
| Угол обзора | 178° |
| Поддержка HDR | Да |
| Дополнительно |
Трансляция экрана: AirPlay Технологии улучшения изображения: Color Booster Pro, 4K AI Upscaling, HDR Brightness Optimizer, FreeSync Premium, Super Ultra Wide Game View / Game bar, Optimized/EyeComfort, Supreme UHD Dimming, Motion Xcelerator Turbo+, Quantum HDR, HDR 10+, Real Depth Enhancer Дополнительные функции: Zigbee, AI Auto Game Mode, Auto Power Off, Eco Sensor, Auto Power Saving, Auto Game Mode (ALLM), Game Motion Plus, Dynamic Black EQ, HGiG, Super Ultra Wide Game View |
| Smart TV | Да |
| Операционная система | TizenOS Smart TV |
| Браузер | Да |
| Магазин приложений | Да |
| Тип тюнера | Аналоговый + Цифровой |
| Цифровой тюнер | DVB-T, DVB-T2, DVB-S, DVB-S2, DVB-С |
| Пульт ДУ | Да |
| Поддержка 3D | Нет |
| Выходная мощность, Вт | 20 |
| Технологии обработки звука | Формат акустики:2.0 Аудио система: Dolby Atmos, OTS Lite, Q-Symphony, Adaptive Sound Pro, 360 Audio Интерфейсы: CI Slot, HDMi, RJ45 (LAN), S/PDIF, USB 2.0, Компонетный вход (Y, Pb, Pr) |
| Керування голосом | Да |
| HDMI | 4 |
| USB | 3 |
| RJ-45 (LAN) | Да |
| CI слот | Да |
| Беспроводное подключение | Wi-Fi, Bluetooth |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Крепление VESA | 200 х 200 |
| Размеры без подставки (Ш х В х Г), мм | 969.5 x 557.8 x 24.9 мм |
| Размеры с подставкой (Ш х В х Г), мм | 969.5 x 591.9 x 196.8 мм |
| Основной цвет | Черный |