|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Телевизор TCL 98X955
Телевизор TCL 98X955
| Тип | QLED |
|---|---|
| Диагональ, дюйм | 98 |
| Разрешение | 3840 x 2160 (UHD (4K)) |
| Выгнутый экран | Нет |
| Яркость, кд/м2 | 720 |
| Контрастность | 6000 |
| Частота обновления, Гц | 144 |
| Угол обзора | 178° |
| Поддержка HDR | Да |
| Smart TV | Да |
| Операционная система | Google TV |
| Браузер | Да |
| Тип тюнера | Аналоговый |
| Цифровой тюнер | DVB-T, DVB-S2, DVB-С |
| Пульт ДУ | Да |
| Поддержка 3D | Нет |
| Выходная мощность, Вт | 80 |
| Керування голосом | Нет |
| HDMI | 4 |
| USB | 1 |
| CI слот | Да |
| Беспроводное подключение | Wi-Fi, Bluetooth |
| Крепление VESA | 600 x 600 |
| Размеры без подставки (Ш х В х Г), мм | 2180 x 1260 x 103 мм |
| Размеры с подставкой (Ш х В х Г), мм | 2180 x 1340 x 423 мм |
| Основной цвет | Черный |