|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
равномерное приготовление
Вентилятор горячего воздуха обеспечит равномерное приготовление. Продуманная система циркуляции горячего воздуха обеспечивает предсказуемость результатов на всех уровнях. Пицца огромных размеров, изложенная красочными ингредиентами. Яблочный пирог в глубокой посуде и с хрустящей корочкой. Все отлично пропеченное - от одного угла к другому, сверху донизу.
Быстрый нагрев, с керамической поверхностью
Быстрый и мощный нагрев, когда вам это нужно, с керамической поверхностью. Гладкую стеклянную поверхность, как и в индукционной плиты, при необходимости можно легко протереть.
Питательность и замечательный вкус
Создавайте собственные полезные закуски, высушивая фрукты и овощи в своей духовке Electrolux. Сохраните сладость вкуса и мягкость текстуры с помощью функции сушки простым запеканием при 50-100 ° C. Замечательный вкус и максимум питательности.
Стерилизация паром - сохраните все питательные вещества
Функция консервации позволяет защитить и сохранить питательные вещества в ваших фруктах и овощах, чтобы вы могли наслаждаться ими круглый год! Просто поместите заполнены банки (или пустые) в духовку. Функция PlusSteam простерилизуйте их, сохранив свежесть продуктов.
Ни минуты беспокойства
Эта плита оснащена удобным электронным таймером, который включает звуковой сигнал, как только закончится время приготовления блюда.