|
959 ₴
|
|
959 ₴
|
платежа
по 480 ₴
платежа
по 320 ₴
Перед оформлением заказа, уточните наличие товара у менеджера!
Паяльник для пластиковых труб WP6308 от компании Forte, предназначен для ручной контактной сварки полипропиленовых труб нагретым инструментом в раструб.Аппарат имеет достаточно высокую мощность 800 Вт и всегда готов к продолжительной беспрерывной работе.Диапазон температур составляет 0-300 °С, а время нагрева устройства займет не более 15 минут.Паяльник применяется для муфтовой (раструбной) сварки пластиковых труб и фитингов небольших диаметров от 20 до 32 мм, когда необходимо небольшое усилие для сварки.В комплект входят три сменные насадки для труб диаметром 20, 25 и 32 мм, с помощью которых можно легко провести горячую резку, расплавку и сварку.Небольшой вес, эргономичные формы и удобная рукоятка для удержания инструмента, способствуют максимально комфортному и длительному использованию паяльника в бытовых условиях.
Основные особенности:
- Максимальный комфорт при горячей резке, расплавке и сварке
- 3 комплекта насадок
- Пластиковый кейс для удобства хранения и переноски
| Тип инструмента | Паяльник |
|---|---|
| Применение | порезка труб из пластика и металла |
| Вес, кг | 2 кг |
| Время нагрева | до 15 мин |
| Рабочая температура, °С | 0-300 °С |
| Особенности | Диаметры насадок: 20, 25 и 32 мм |
| Мощность, Вт | 800.00 |
| Комплектация | Пластиковый кейс Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон |
| Напряжение питания | 220 В |
