|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Воздухоочиститель WetAir WAP-25
Сегодня недооценить полезное воздействие воздухоочистителей очень сложно. Эти девайсы приобретают все большую популярность, потому что подавляющее большинство жителей городов задумываются над тем, каким воздухом они дышат в современных квартирах.
WetAir WAP-25 способен устранить факторы возникновения астмы, аллергии, плесени грибка, насморка, вирусов. Дыша чистым и насыщенным ионами воздухом, вы обретете здоровый сон, прекрасное настроение и прекрасное самочувствие.
Кроме того, за счет работы воздухоочистителя, в значительной степени уменьшается количество пыли, образующейся в помещении. Устройство способно избавить помещение от неприятного запаха табака, домашних животных, мочи, пропавших продуктов.
Его главными преимуществами являются:
Сенсорное управление
4 сенсорные кнопки
3 настройки скорости и 3 настройки таймера
Функция UV-C
Работает бесшумно и имеет три уровня мощности;
Оснащены три режима таймера (2/4/8 часов и функция автоматического отключения)
Подходит для помещений площадью 25 м2;
Оснащен встроенным ультрафиолетовым светом (для уничтожения микробов)
Имеет ночной режим с практически бесшумной работой;
Экономит электроэнергию и автоматически отключается при снятии крышки корпуса.
Инновационная система 3-х ступеней очистки воздуха
Предыдущий фильтр улавливает большие частицы, летающие в воздухе, например волосы, пыль, крошки и т.д.
Фильтр HEPA 13 задерживает большинство механических примесей размером до 0,3 мкм, включая грибки, простейшие бактерии и большинство вирусов.
Макропоры, мезопоры и микропоры угольного фильтра адсорбируют большие, средние и маленькие молекулы газов, устраняя неприятные запахи.
Мощный, экономичный и тихий одновременно
С воздухоочистителем WetAir WAP-25 Вам не нужно бояться больших счетов за электроэнергию, его потребляемая мощность составляет всего 55 Вт, а благодаря низкому уровню шума 30 дБ прибор не будет беспокоить вас, когда вы спите или читаете книгу.
Ультрафиолетовая лампа
Воздух, проходящий через очиститель WetAir WAP-25, не только фильтруется, но и облучается светом УФ-лампы. Ультрафиолет уничтожает вирусы, бактерии, споры грибков и активирует оксид титана, разлагающий молекулы неприятных запахов (табачного дыма, кухни или домашних животных).
Попадая в ДНК и РНК аллергенов и токсинов, ультрафиолетовое излучение повреждает их на генетическом уровне, в результате чего они теряют жизнеспособность и погибают. Микроорганизмов, устойчивых к воздействию ультрафиолета, нет, поэтому эффективность дезинфекции воздуха УФ-лампой составляет 99,9%.
Функция ионизации
Воздухоочиститель WetAir WAP-25 оснащен функцией ионизации воздуха. В первую очередь, насыщенный ионом воздух активизируют работу эритроцитов, увеличивая газообмен в легких на 10%, улучшает качество сна, повышает способность к концентрации и помогает поднять иммунитет. Так же ионизация воздуха помогает людям, страдающим дыхательными заболеваниями, такими как астма, бронхит и другие.