|
129 999 ₴
|
|
129 999 ₴
|
платежа
по 65 000 ₴
платежа
по 43 333 ₴
Перед оформлением заказа, уточните наличие товара у менеджера!
В отделении BioFresh Professional продукты остаются свежими надолго. К тому же создается впечатляющий визуальный эффект. Благодаря технологии HydroBreeze холодный туман покрывает фрукты и овощи питательной влагой. Температура чуть выше 0°C в сочетании с высокой влажностью создают идеальные условия для хранения неупакованных овощей и фруктов.
Любите рыбу? В холодильнике Liebherr она будет свежая. В контейнере Fish & Seafood-Safe рыба и морепродукты хранятся при оптимальной температуре –2°C, как в специализированных магазинах. Размер зоны с температурным режимом –2°C можно изменять по своему усмотрению, а на остальной поверхности хранить мясные и молочные продукты при оптимальной температуре 0°C. Когда зона –2°C активна, это отображается на светодиодном дисплее.
Свет расставляет особые дизайнерские акценты. Это касается и подсветки в холодильнике. Освещение по периметру в холодильнике производит особое впечатление. Задняя стенка из материала SmartSteel и чёрный глянцевый вентилятор в таком освещении смотрятся очень эффектно.
SmartSteel на внутренней двери и задней стенке придаёт вашему Liebherr элегантный вид. SmartSteel полюбят и ваши продукты: потому что нержавеющая сталь безопасна для пищевых продуктов и гигиенична. К тому же, SmartSteel уменьшает видимость отпечатков пальцев, что делает вид ещё красивее.
Ваш Liebherr будет слушаться вас по мановению пальцев: благодаря сенсорному и свайповому экрану вы сможете управлять своим холодильником интуитивно понятно и очень легко. Просто выберите такие функции, как «SuperCool», на цветном экране касанием и проведите пальцем по экрану. Так же легко можно регулировать температуру. А что, если вы не используете дисплей активно? Тогда он показывает вам фактическую температуру.
Порадуйтесь оптимально освещённому внутреннему пространству: LightTower представляют продукты в наилучшем свете, и они расположены так, чтобы вся площадь вашего наполненного холодильника всегда была освещена как можно лучше. Поскольку LightTower встроены заподлицо в боковые стенки, остаётся больше места для продуктов.
Запах некоторых продуктов иногда мало приятен. Но для вашего Liebherr это не проблема: благодаря фильтру FreshAir с активированным углём воздух во внутреннем пространстве свежий всегда. Фильтр расположен непосредственно в месте прохождения воздушного потока в корпусе вентилятора и в значительной степени нейтрализует запахи. Индикация на дисплее напомнит вам о необходимости замены фильтра.
Стаканчики с йогуртом, стеклянные баночки с джемом или тюбики — вам нужно легко обозримое место для таких небольших продуктов? В вашем Liebherr он есть: VarioSafe. Оно не только создаёт порядок, но и легко изменяемо. Просто поместите двухступенчатый, регулируемый по высоте VarioSafe в холодильнике там, где он вам больше всего подходит.
Хотите охлаждать фрукты и овощи, как профессионалы? HydroBreeze восхитит вас: холодный туман, в сочетании с температурой в контейнере около 0°C, придаёт продуктам дополнительный импульс для более длительной сохраняемости. И это создаёт оптический вау-эффект. HydroBreeze активируется каждые 90 минут на 4 секунды и на 8 секунд при открытии двери.
Хрустящий салат или клубника: самые нежные продукты заслуживают особого места, чтобы дольше оставаться свежими: контейнеры BioFresh. В контейнере для овощей и фруктов «Fruit & Vegetable-Safe» температура близка к 0°C. В сочетании с постоянно преобладающей в нём влажностью, благодаря плотному закрытию, неупакованные фрукты и овощи чувствуют себя здесь особенно хорошо. Вам не нужно ничего настраивать.
Хотите, чтобы нежное филе телятины или молоко оставались свежими подольше? Об этом позаботится BioFresh: в отделении Meat&Dairy температура составляет почти 0°C – это идеальные условия хранения для деликатных продуктов. А лучше всего то, что все в совершенстве настроено уже на заводе, чтобы ваши продукты дольше оставались свежими.
Испытайте удовольствие от открытия контейнера BioFresh: не только из-за свежих продуктов, но и потому, что открываются они очень легко, а закрываются самостоятельно и мягко. За это отвечают телескопические направляющие, по которым контейнеры плавно выезжают вам навстречу. А так как они выдвигаются полностью, у вас будет наилучший обзор содержимого.
Испытайте огромное удовольствие от свежих фруктов и овощей: светодиодное освещение зоны свежести BioFresh представляет содержимое контейнера BioFresh в наилучшем свете. Освещение расположено посередине над контейнерами BioFresh и дополнено светодиодными колоннами с обеих сторон. Они вдаются в верхний контейнер BioFresh и освещают его особенно ярко.
Маленькие и нежные плоды часто скрываются из виду в холодильнике или легко раздавливаются. Вот почему в вашем Liebherr есть система хранения FlexSystem: два легко размещаемых ящика обеспечивают порядок и обзорность в контейнере BioFresh. И они надёжно защищают даже самую маленькую малину от вмятин или смешивания с другими продуктами.
От завтрака до полуночного перекуса — есть множество причин открывать и снова закрывать холодильник. А с вашим Liebherr это действительно весело: благодаря SoftSystem дверь холодильника закрывается мягко и безопасно, а также приятно легко и тихо. При этом хранящиеся во внутренней двери бутылки надёжно стоят — ничего не гремит и не качается.
Даже к маслёнке можно предъявить высокие требования: она должна быть классически красивой и идеально вписываться во внутреннюю дверь холодильника. Через прозрачную крышку всегда видно, сколько масла ещё осталось. Кроме того, пригодные для мытья в посудомоечной машине крышка и нижняя часть настолько надёжно сцепляются друг с другом, что маслёнку можно носить за крышку одной рукой.
Вы любите куриные яйца? Ваш Liebherr тоже — именно поэтому у него есть лоток для яиц. Здесь можно разместить не только до 20 куриных яиц, но и до 24 перепелиных. Лоток для яиц состоит из внешней и внутренней частей, которые можно вставлять друг в друга по-разному. Перевернув лоток — используются отверстия для перепелиных яиц.
Хотите, чтобы домашний фруктовый пирог оставался свежим? Или приготовленная пицца, которую нужно будет поставить в духовку позже? Просто вставьте противень в ваш Liebherr — в нём достаточно места для хранения противня. Особенно практично: противень можно задвигать и выдвигать при открытой на 90° двери.
Пожалуй, вы еще никогда не слышали об этом холодильнике Liebherr: он гораздо тише, чем любой другой. Благодаря специальной конструкции для подавления шума его практически не слышно. Он составляет серьезную конкуренцию даже самым тихим холодильникам.
Хотите иметь надежное место для хранения напитков и продуктов? А еще хотите, чтобы до них было легко добраться? Используйте дверные лотки. Их можно регулировать по высоте в соответствии с потребностями. Можно также использовать практичный выдвижной и съемный держатель, в котором удобно размещать бутылки.
Чтобы поставить в холодильник графин или высокий сосуд, вам не нужно снимать всю стеклянную панель. Почему так? Есть стеклянная панель, которая состоит из нескольких частей: просто вставьте переднюю часть панели под заднюю – и готово. Благодаря этому вы сможете разместить высокие контейнеры впереди, и у вас останется достаточно места для других продуктов.
Нужно ли поставить в холодильник большой сосуд? Просто откорректируйте высоту стеклянных полок. Можно легко регулировать положение отдельных полок даже если на них лежат продукты.
Светящийся дисплей как магнит для детей – Liebherr также знает об этом. Поэтому дисплей оснащен функцией блокировки, чтобы предотвратить непреднамеренное изменение настроек. Эту функцию можно легко отключить.
Хотите одновременно сэкономить энергию и деньги? Ваш Liebherr поддержит вас в этом — с помощью энергосберегающего режима. Когда вы активируете EnergySaver, стандартная температура увеличивается на два градуса. Так вашему Liebherr требуется ещё меньше электроэнергии — а ваши продукты остаются оптимально свежими.
Теперь и гости могут прийти — ведь и ваш Liebherr тоже в праздничном настроении: как только вы включаете режим PartyMode, он надёжно заботится о наличии ледяных напитков и дополнительной порции кубиков льда. В режиме PartyMode активируются функции SuperCool и максимальное производство льда. Через 24 часа ваш Liebherr автоматически возвращается в свой нормальный режим.
Собираетесь в путешествие? Тогда устройте отпуск и своему Liebherr: В режиме HolidayMode вентилятор и функция SuperCool выключены, а холодильник устанавливает температуру на +15°C. Это помогает сэкономить электроэнергию и предотвращает образование неприятных запахов. Морозильная камера, конечно, продолжает работать.
Хотите, чтобы в холодильнике была оптимальная температура, даже если вы положите в него теплые продукты с рынка? Для этого мы добавили функцию SuperCool: если включить ее, ваш Liebherr будет работать с увеличенной мощностью, пока свежие продукты не охладятся до уже имеющихся температуры. После этого функция SuperCool автоматически выключится (позднее – через 12 часов).
Мы заботимся, чтобы вы не тратили лишнюю электроэнергию, а продукты всегда оставались свежими, поэтому устройство Liebherr оснащено специальным сигналом открытой дверцы. Если дверца остается открытой слишком долго, срабатывает сигнализация: начинает мигать свет и раздается предупреждающий звуковой сигнал. Время срабатывания можно настроить на одну, две или три минуты.
По правилам шабата в субботу ничего не работает. Это касается и электроприборов. Ваш Liebherr это учтет. В режиме SabbathMode освещение, звуки и дисплей холодильника полностью отключены. Через 80 часов режим SabbathMode отключается.
Где пачка дрожжей? А где пакет с горчицей? Складывайте мелкие вещи в ящики Vario, чтобы можно было легко найти их. Так все предметы в дверях будут удобно приведены в порядок, а еще их будет легко искать. Эти ящики прозрачны, потому сразу видно, что в них лежит. Лотки легко вытягиваются и имеют ограничитель, предотвращающий падение.
Если через несколько лет вы захотите заменить дверной уплотнитель холодильника Liebherr, то сможете сделать это самостоятельно. Дверной уплотнитель легко снимается и устанавливается. Поэтому вы всегда будете уверены, что этот элемент безупречен и гигиенически чист.
Оборудование вашего Liebherr вдвойне удобно: с одной стороны, он помогает в повседневном использовании, а с другой стороны, его легко чистить. Нужно помыть масленку, Flex System или форму для кубиков льда? Просто поставьте их в посудомоечную машину. Благодаря этому у вас остается больше времени для других дел.
Хотите быть уверены, что холод распределяется относительно равномерно? Об этом позаботится система PowerCooling: мощный и в то же время тихий вентилятор распределяет холодный воздух по всему холодильнику.
| Способ установки | Встроенный |
|---|---|
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Система охлаждения | Статическое (капельное) |
| Тип управления | Электронное |
| Дисплей | Да |
| Общий объем холодильника | 287 |
| Количество дверей | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Отсутствует |
| Тип компрессора | Обычный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Функции | Быстрая заморозка, Защита от перепадов напряжения, Звуковой сигнал открытых дверей, Режим Отпуск, Эко режим |
| Особенности | Режим SabbathMode Режим PartyMode Удаленное управление SmartDevice (в комплекте) Режим HolidayMode Ящики Vario Режим EnergySaver Система PowerCooling |
| Дополнительно | Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ): 177,2-178,8х56-57х55 см |
| Климатический класс | SN (от +10° до +32° C), T (от +18° до +43° С) |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Уровень шума, Дб | 35 |
| Высота, см | 177 |
| Ширина, см | 56 |
| Глубина, см | 55 |
| Особенности холодильного отделения | Регулируемые стеклянные полки, Выдвижные ящики из прозрачного пластика, Регулируемая высота дверной полки |
| Внутреннее освещение холодильной камеры | Да |
| Охлаждение холодильной камеры | Статическое (капельное) |
| Общий объем холодильной камеры, л | 287 |
| Количество полок | 8 |
| Материал полок | Закалённое стекло |
| Полки на дверях | 5 |
