|
109 999 ₴
|
|
109 999 ₴
|
платежа
по 55 000 ₴
платежа
по 36 666 ₴
Перед оформлением заказа, уточните наличие товара у менеджера!
Serie | 8 Встраиваемый духовой шкаф Bosch HMG776NB1 с сенсором PerfectBake, термощупом PerfectRoast, микроволнами и функцией добавочного пара: идеальные результаты, даже когда вы торопитесь.
Прибор, готовит блюда и очищается: духовой шкаф с функцией самоочистки
Очистка духового шкафа вручную может быть трудной и отбирать много времени. Но благодаря функции пиролитической самоочистки в наших духовых шкафах теперь можно навсегда забыть про это скучное занятие. Больше не придется пачкать руки и использовать химические чистящие средства. Просто нажмите кнопку, и ваша духовой шкаф нагреется ― в зависимости от уровня загрязнения ― до 480°C и выжжет весь жир и остатки пищи. Поэтому останется только кучка пепла, которую можно легко убрать.
Равномерная выпекания ― на любом уровне
В режиме «4D-Горячий воздух» тепло равномерно распределяется на всех уровнях. Блюдо можно разместить на любом уровне ― с первого по четвертый, ―и результаты будут неизменно безупречными. Но и это еще не все: блюда можно уверенно печь и запекать даже на нескольких уровнях одновременно.
Индивидуальные и разнообразные: коллекция рецептов Home Connect
Тематические и сезонные: откройте для себя обширную коллекцию рецептов в приложении Home Connect. Для выбранного рецепта вы сможете отправить время и режим приготовления непосредственно на свою варочную панель или духовой шкаф. Вам очень понравилось овощное рагу тюрлю? Просто сохраните этот рецепт в «Избранном». В следующий раз его будет проще найти.
Незаменимый помощник
Откройте для себя кулинарные советы, видео и множество новых рецептов, специально подобранных для вашей духовки. Настройки можно отправить из приложения прямо в духовой шкаф и приготовить невероятные блюда, которые впечатлят семью, друзей и вас самих. Кроме того, вам будут доступны сезонные рецепты, которые идеально подходят для текущего времени года. В демо-режиме приложения Home Connect вы сможете просмотреть разнообразные функции духовых шкафов Home Connect без всяких обязательств и без необходимости регистрироваться.
Блюдо будет готово к вашему возвращению домой
Дети уже вернулись домой из школы, лазанья в духовом шкафу, а вы стоите в пробке? Воспользуйтесь дистанционным управлением Home Connect и включите ваш духовой шкаф. К тому времени, как вы вернетесь домой, все уже будет готово и детям не придется ждать ужина. Кроме того, при необходимости вы сможете выбрать или изменить программу и следить за процессом приготовления. Когда блюдо будет готово, на ваше мобильное устройство будет отправлено соответствующее уведомление.
Дистанционная диагностика
Теперь проведение диагностики и сервисного обслуживания стало предельно простым. Позвоните на горячую линию Home Connect и назначьте время для дистанционной диагностики вашего прибора. После предоставления вашего разрешения Служба сервиса получит удаленный доступ к вашему духовому шкафу с функцией Home Connect. Затем специалист сможет выявить причину неисправности и предоставить вам четкие рекомендации по дальнейшим действиям.
Bosch Assist ― ваш персональный шеф-повар всегда под рукой
Будь, как профи. Привлекай помощников! Автоматическим программам, которые работают с использованием сенсоров варки или жарки, можно доверить все от варки сосисок до жарки стейка. Результат неизменно превосходный.
Откидная дверца с SoftMove: нежно и мягко
Дверцы духовки стали еще удобнее, чем когда-либо: специальный демпфирующий механизм предотвращает захлопывание дверцы духовки. Когда вы осторожно закрываете дверцу, она останавливается непосредственно перед закрытием, а затем осторожно и тихо закрывается, гарантируя тем самым долгий срок службы как вашей духовки, так и дверцы духовки.
Простое управление c TFT-дисплеем
Наше интуитивно понятное кольцо управления делает приготовление пищи проще, чем когда-либо. С помощью небольшого поворота центрального кольца вы можете отрегулировать любые настройки вашей духовки одним пальцем. Четкие, яркие изображения и информационные тексты помогают вам на каждом этапе навигации параметров программы. Таким образом, у вас всегда есть полный обзор и прекрасный контроль функций вашей духовки.
| Тип духовки | Електрична |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Полезный объем | 67 |
| Переключатели | Сенсорные |
| Дисплей | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество режимов работы | 19 |
| Режимы работы | 4D-Горячий воздух Горячий воздух щадящий Верхний + нижний нагрев Верхний + нижний нагрев щадящий Нижний нагрев Гриль + конвекция Большой гриль Малый гриль Аерофритюр Размораживание Пицца Поддержание тепла Томление Подогрев тарелок Функции микроволн: Микр |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество стекол в дверях | 4 |
| Регулировка температуры, °С | 0° - 300°C |
| Тип направляющих | съемные / проводные |
| Тип очистки | Пиролитический |
| Дополнительные характеристики |
Функция пара: нет Микроволны: есть Пароварка: нет Режим Sous-Vide: нет Термощуп: есть Автоматические программы приготовления: Меню рецептов Assist |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Размери (Ш х В х Г), см | 59,5х59,4х54,8 см |
| Монтажные размеры (Ш х В х Г), см | 58,5-59,5х56-56,8х55 см |
| Ширина, см | 59 |
