|
12 999 ₴
|
|
12 999 ₴
|
платежа
по 6 500 ₴
платежа
по 4 333 ₴
Перед оформлением заказа, уточните наличие товара у менеджера!
Телевизор 2E с диагональю 109 см будет прекрасно подходить к современному интерьеру, обеспечивая отличный опыт просмотра контента в любой комнате – от уютной спальни до просторной гостиной. млн) и детализированную картинку благодаря яркости 350 кд/м² и контрастности 4000:1.
Операционная система Google TV превращает телевизор 2E в настоящий развлекательный центр: фильмы, сериалы, музыка, приложения и другой контент доступны с помощью нескольких кликов благодаря интуитивному интерфейсу Мощный процессор с 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной памяти обеспечивает быструю и плавную работу. программ, позволяя наслаждаться миром цифровых развлечений без ограничений. Встроенный Wi-Fi и Bluetooth упрощают подключение к сети и периферийным устройствам. Захватывающий звук Для того, чтобы просмотр любимого контента был максимально комфортным, телевизор оснащен мощными динамиками с общей номинальной мощностью 20 Вт.
Благодаря широкому набору интерфейсов удастся легко подключить любые устройства: • 3× HDMI – для подключения игровых консолей, компьютеров или Blu-ray-проигрывателей; • 2×USB – для воспроизведения мультимедийного контента с накопителей; • аудиоразъем 3,5 мм – для подключения наушников или внешней аудиосистемы; • цифровой S/PDIF обеспечивает подключение аудиоустройств для воспроизведения качественного звука; • LAN – для быстрого и стабильного подключения к Интернету; • слот для карт PCMCIA (CI+).
Телевизор 2E имеет два тюнера и поддерживает различные стандарты, включая DVBT2 MPEG2 и DVB-T2 MPEG4, обеспечивая возможность просматривать до 900 каналов (100 аналоговых и 800 цифровых) Встроенный NICAM-декодер гарантирует качественный стереозвук, а телетек дополнительной информации. поддерживает широкий спектр форматов файлов: DivX, XviD, JPEG, MP3, AVI, WMA, H.264, H.265, можно просматривать фото, слушать музыку или смотреть видео прямо с флешки.
Модель 2E-43A77Q продумана до мелочей. Компактный размер и сравнительно небольшой вес (6,1 кг без упаковки), стильный дизайн и возможность настенного монтажа по стандарту VESA 200×100 обуславливает возможность установить телевизор в любом помещении/178°. 178° обеспечивает качественный просмотр под любым углом, поэтому воспроизведение контента будет одинаково четким и контрастным вне зависимости от того, где расположился зритель.
Вместе с телевизором в комплекте есть: пульт дистанционного управления, батарейки к нему, подставка для комфортной установки, руководство пользователя, гарантийный талон, микроафиша и этикетка энергоэффективности.
| Тип | QLED |
|---|---|
| Диагональ, дюйм | 43 |
| Разрешение | 3840 x 2160 (UHD (4K)) |
| Выгнутый экран | Нет |
| Яркость, кд/м2 | 350 |
| Контрастность | 4000 |
| Частота обновления, Гц | 60 |
| Угол обзора | 178° |
| Поддержка HDR | Да |
| Smart TV | Да |
| Операционная система | Android TV |
| Браузер | Да |
| Тип тюнера | Аналоговый |
| Цифровой тюнер | DVB-T, DVB-S2, DVB-С |
| Пульт ДУ | Да |
| Поддержка 3D | Нет |
| Выходная мощность, Вт | 20 |
| Керування голосом | Нет |
| HDMI | 3 |
| USB | 2 |
| RJ-45 (LAN) | Да |
| CI слот | Да |
| Выход на наушники | Да |
| Беспроводное подключение | Wi-Fi, Bluetooth |
| Крепление VESA | 200 х 100 |
| Размеры без подставки (Ш х В х Г), мм | 955 x 558 x 79 мм |
| Размеры с подставкой (Ш х В х Г), мм | 955 x 622 x 225 мм |
| Основной цвет | Черный |
